Джип-триал. 06.08.2016.

Список разделов ФОРУМ СОРЕВНОВАНИЯ

#301 skripa » 11.08.2016, 15:02

redredray, не удалось .
skripa
Аватара
С нами: 7 лет 10 месяцев

• 1

#302 Котяра » 11.08.2016, 15:17

Смотрю на все это... Орги казлы, трасса гавно :lol: Одним драйва мало, жен не развлекает тамада, другим видеофиксация нужна и регламент ниочем. А никто не задумывался, что комиссарам на трассе никто не платит, в отличии от РФА? Что весь день стоят на самом солнце в сорокоградусную жару или в -20 на ветре на чистом энтузиазме и любви к исскуству. Что орги, спонсоры и помощники мало того, что ничего не зарабатывают, так еще и свое вкладывают - кто деньги, кто время, кто физическую помощь оказывает и морально выкладываются на все двести процентов. А зачем? Да чтобы потом принять на себя все это говно и в следующий раз подумать, а нах оно вообще нужно...
Нужна вам видеофиксация - пожалуйста, только оргсбор будет ну никак не 1000 рублей на старте. Нужен драйв с тамадой и пляскми - да легко, за ваши деньги.
От тех, кто больше всего вони разводит ни то чтобы помощь какая то была (не говорю про материальную, хотя бы помочь сложить шмурдяк, палатки и т.д.), так еще и выслушивать это приходится. Не нравится - Ладога, Евразия трофи, Парма и так далее. Зачем тогда приезжать на местячковые покатушки?
Единственное радует, что большей половине участников и зрителей все понравилось, все подходили и благодарили. А к говнам и так были готовы.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
kivin писал(а):PS раньше не доверия не было, а когда вот так на ходу придумывают штрафы, о каком доверии может идти речь...
ну предоставь запись с видеорегистратора или запись поклонников, чего воздух то трясти. Говорит комиссар были штрафы, значит были. Олег не склонен к занятиям херней.
Котяра
Почетный масловед
Аватара
С нами: 3 года

#303 H7TT » 11.08.2016, 15:38

Maxigal писал(а):
Я предоставил, ответов как не было так и нет...
А вопрос в чём?: - почему вместо 50 поставили 30? или почему вместо 50 поставили 60?
H7TT
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Автомобиль: Prado

#304 kivin » 11.08.2016, 15:40

Я просто хотел понять за что у меня второй штраф, т.к. был абсолютно уверен что штрафа в 10 очков ("Откат назад, а равно движение задним ходом(если движение задним ходом не предусмотрено в задании по взятию ворот) 10 очков.") быть не могло...
Думал что может быть это был откат между полосками "адидаса", комиссар говорит нет.
Говорит откат был там где его самого, комиссара, и близко не было, а потом на ходу переобувается и придумывает другое место...

Вопросы эти у меня возникли потому, что после награждения, по моей просьбе, мне смогли показать только 1 секцию, где я получил честные 10 штрафных очков, больше ничего.

Еще раз напишу, что триал мне понравился, понравился тем, что это был триал.
И сама трасса понравилась и подготовка ее.
Был там на следующий день, прошел пешком, впечатления не изменились.

А вот все Ваши местные заговоры и говнотерки про джип/голлопер/уаз/нива и что там еще, меня никак не интересуют...
kivin
С нами: 9 лет 6 месяцев
Автомобиль: Jeep

#305 Maxigal » 11.08.2016, 15:42

H7TT писал(а):А вопрос в чём?: - почему вместо 50 поставили 30? или почему вместо 50 поставили 60?

Вопрос в правильности выставления штрафов, вы комиссары и орги, вам и видней, на видео одно в таблице другое.
It's a Jeep thing, you wouldn't understand.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.
Maxigal
Аватара
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 H.O.

#306 H7TT » 11.08.2016, 15:46

Maxigal писал(а):
H7TT писал(а):А вопрос в чём?: - почему вместо 50 поставили 30? или почему вместо 50 поставили 60?

Вопрос в правильности выставления штрафов, вы комиссары и орги, вам и видней, на видео одно в таблице другое.
Лично мне вот видится,- или описка при печатании 5-6 или поставили 2 штрафа по 30....чисто ИМХО!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Это надо штраф лист поднять...да и видео на подходе...
H7TT
Аватара

#307 бородович » 11.08.2016, 15:49

Maxigal писал(а):У меня в таблице "2 секция часть 2" стоит 60 очков, на видео четко видно, что вешку я сбиваю передней частью авто, как так?

Видео: https://yadi.sk/mail/?hash=GcTiXnFsjQqGPUu2Yi+kKDO9ewl4viVjbid/rVSAfFk=

И повторюсь, как считались итоговые результаты?

макс если я правильно понимаю вешка 50 очков откат 10 очков.
бородович
Аватара
С нами: 10 лет 1 месяц

#308 Maxigal » 11.08.2016, 15:50

H7TT писал(а):Лично мне вот видится,- или описка при печатании 5-6 или поставили 2 штрафа по 30

Я вот не припоминаю две вешки по 30, и да, где висели предварительные результаты и когда объявили, что их вывесили, что бы потом подать апелляцию?

Добавлено спустя 37 секунд:
бородович, Вешки и откаты разные столбцы в таблице.

Maxigal
Аватара

#309 бородович » 11.08.2016, 15:52

Maxigal писал(а):ородович, Вешки и откаты разные столбцы в таблице.
разные. а в чем вопрос. если по твоему видео то оно начинается с движения задним ходом , а потом ты давишь вешку
бородович
Аватара

#310 Maxigal » 11.08.2016, 15:54

бородович писал(а):а потом ты давишь вешку
Вот про вешку и вопрос.

Maxigal
Аватара

#311 бородович » 11.08.2016, 15:57

не пойму никак вешка 50 откат 10 итого 60
бородович
Аватара

#312 H7TT » 11.08.2016, 15:58

redredray писал(а):Вот ссылка на архив с заездами участников. https://yadi.sk/d/f7uwW_gpu8VCy
Скачал,- при извлечении файлов из rar выдаёт ошибку....- может распакованные на яндекс диск кинешь? или в любой другой хост, а сюда ссыль?
H7TT
Аватара

#313 Maxigal » 11.08.2016, 16:00

бородович, Речь только про вешку, в таблице стоит 60, это или две вешки по 30, чего не было, по моему мнению, а было одно сбитие, которое стоит 50, вот я и пытаюсь выяснить, что здесь не так.

Maxigal
Аватара

#314 бородович » 11.08.2016, 16:00

я понял вчем вопрос лишние 10 очков.
бородович
Аватара

#315 бородович » 11.08.2016, 16:04

пока даже не знаю что сказать
возможно и имеет место опечатка или ошибка переносящего из бумажки в компьютер надо спокойно разобраться, а не слать друг друга лесом
бородович
Аватара

#316 Maxigal » 11.08.2016, 16:06

бородович, Скажи, висели предварительные результаты?

Maxigal
Аватара

#317 бородович » 11.08.2016, 16:08

Maxigal писал(а):бородович, Скажи, висели предварительные результаты?
нет не висели
бородович
Аватара

#318 Maxigal » 11.08.2016, 16:11

Жаль, с другой стороны радует, что в регламенте этот пункт уже есть и я надеюсь не исчезнет :smile:

Maxigal
Аватара

#319 008 » 11.08.2016, 16:11

Виталька отметил ее как задетую, и не сказал Маше, что она 50ти бальная, по этому ее и посчитали как 30 балов. Я там носился как сайгак, из под колес клубы пыли, всех запомнить не смог, если уж кому откат или ленту не досчитал, уж простите.

Да и Котяра прав, теперь я комисаром не пойду больше, все, только на руководящие должности))))))
SUZUKI JIMNY гражданский вариант.
008
Аватара
С нами: 7 лет 1 месяц
Автомобиль: Suzuki Jimny

#320 Maxigal » 11.08.2016, 16:13

008, А где тогда была моя вторая задетая?

Maxigal
Аватара

#321 008 » 11.08.2016, 16:13

Результаты не вывешивали, потому что принтер закипел, даже сертификаты не печатали.
Последний раз редактировалось 008 11.08.2016, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
SUZUKI JIMNY гражданский вариант.
008
Аватара
С нами: 7 лет 1 месяц
Автомобиль: Suzuki Jimny

#322 Maxigal » 11.08.2016, 16:16

008 писал(а):Виталька отметил ее как задетую, и не сказал Маше, что она 50ти бальная, по этому ее и посчитали как 30 балов.

Вот для таких случаев и нужны предварительные результаты и апелляция. На бумажках у комиссаров были же палочки? :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
008 писал(а):Результаты не вывешивали, потому что принтер закипел, даже сертификаты не печатали.

Помнится в школе на турслетах вообще без принтеров обходились :smile:

Maxigal
Аватара

#323 skripa » 11.08.2016, 16:21

skripa писал(а):redredray, не удалось .
Скинь видео сразу , если умеешь , для общего доступа , без всякого мудрежа .
Или большое спасибо , ненадо .
skripa
Аватара
С нами: 7 лет 10 месяцев

#324 H7TT » 11.08.2016, 16:22

Распаковал 3/4 видоса!!!,- дальше системная ошибка.. :confused: Так,- стартовый номер, мафын и пожелания? :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Откат продемострировать?
H7TT
Аватара

#325 Stanislav056 » 11.08.2016, 16:26

Maxigal, Макс вот честно не надоело? Приехали, прокатнулись, чего еще надо? Я тоже могу быть недовольным, так как мы проехали можно сказать вообще без ошибок, касание зеркалом вешки и задний ход в конце первого участка, где физически попасть невозможно, я ж клнцерты не устраиваю что ты на первом месте или кто то там из вас двоих!
Корейский конь
Stanislav056
Аватара
С нами: 5 лет 6 месяцев
Автомобиль: Конь сдох, теперь трактор

#326 Maxigal » 11.08.2016, 16:36

Stanislav056, Нет, не надоело. И кто сказал, что я недовольный? :smile: Мне все очень понравилось, только надо шлифовать написание регламента и внедрение его в жизнь, а вот с этим у нас, как показывают годы, :smile: большая проблема :smile: Но и тут сдвиги есть, надо сказать, впервые мы видим три категории, этого я добивался 8 лет :smile: , есть разделение по базе, и этого я добивался 8 лет, появился пункт про апелляцию в регламенте, что очень круто, трасса триальная впервые, только про подсчет результатов на ней надо было подробно расписать в регламенте или громко рассказать на брифинге, а то получается, народ валил тапка в пол, по привычке, не жалея машин, а по факту считались штрафы и уж только потом время, а так как не было озвучено время за секцию, и в регламенте его тоже нет, то получается, можно было тихо спокойно ехать по трассе, хоть полчаса, не задеть ни одной ленты, и вешки, не откатиться и вуаля первое место у тебя :smile: и не важно, что ты ехал там полдня.

Я, всего лишь вот об этом обо всем, а так орги молодцы, спасибо им огромное еще раз!!!

Maxigal
Аватара

#327 H7TT » 11.08.2016, 16:36

...я вот даже не знаю,- даже если на будущее видеофиксацию применить,- скажут,- фотошоп или видмэйкер...,- а вообщем всё как обычно :biggrin: продолжаем разговор... :yes:
H7TT
Аватара

#328 бородович » 11.08.2016, 16:38

Maxigal писал(а):Жаль, с другой стороны радует, что в регламенте этот пункт уже есть и я надеюсь не исчезнет
я конечно понимаю что для апелляции нужно вывешивание предварительных результатов, но во первых пропадает интрига (хотя кому то она может и не нужна) , а во вторых и так почти половина участников разъезжается сразу после последнего заезда, а при вывешенных результатах останутся ждать награждения только "призовые" экипажи. Так можно и дипломы просто в кучку на столе сложить типа сами разберут кому надо.
бородович
Аватара

#329 Maxigal » 11.08.2016, 16:42

бородович писал(а):я конечно понимаю что для апелляции нужно вывешивание предварительных результатов, но во первых пропадает интрига (хотя кому то она может и не нужна) , а во вторых и так почти половина участников разъезжается сразу после последнего заезда, а при вывешенных результатах останутся ждать награждения только "призовые" экипажи. Так можно и дипломы просто в кучку на столе сложить типа сами разберут кому надо.

А вы хотите настоящие соревнования и выход на более высокий уровень или так и топтаться в дружеских покатушках?

Maxigal
Аватара

#330 H7TT » 11.08.2016, 16:50

Maxigal писал(а):
А вы хотите настоящие соревнования и выход на более высокий уровень или так и топтаться в дружеских покатушках?
У тебя есть программа, как выйти на следующий уровень (какой)?
H7TT
Аватара

Пред.След.

Вернуться в СОРЕВНОВАНИЯ