Байкал 2015

Список разделов ФОРУМ ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОКАТУШКИ

#1 Brazant » 25.01.2015, 02:22

Всем доброго!
Действуя по принципу "готовь сани, а не телегу" задумался уже сейчас!
Объехав пол России матушки на машине, и большую ее часть на всем что осталось ни разу небыл на байкале :eh:
А тут еще и кризис в руку!
В общем решено! Во второй половине июля и захватывая первую августа хочу сделать Маш-бросок до Северобайкальска, а от туда и в Баргузин. На все про все 3 недели(больше выделить не могу)
Путешествие планируется выполнить на моем маленьком муле (надеюсь к тому времени приедут железки заказанные мной для установки лебедя, велосипедов и капли на крышу) в составе меня, старшего и среднего сыновей и может быть совсем старшего штурмана (моей мамы) + бодрая пузотёрка с 3 человеками и + еще одна машинка может присоеденится в Иркутске с двумя пассажирами на борту.
Пока так. К моменту выезда количество машин и их наполнение может в корне поменяться.
Перегон туда планируется неспешный. По 700-800 км в день через не очень крайний север нашей необъятной. С ночевкой в палатках, рыбалками и экскурсиями по интересным городам (примерно 5-7 дней).
Там (на Байкале) 5-7 дней, с заездом на теплые источники, паромными переправами, рыбалками, велопробегами по лесам-горам (беру с собой еще и 3 горных велосипеда), ну и конечно посещение известных бурятских святынь.
Обратно же хочу так же 5-7 дней (в зависимости от желания) проехать через Горный Алтай по Саянам и от туда через Казахстан домой.

Собственно пишу тут не для того, чтобы похвастаться, а для того чтобы предложить место в нашем картеже. Количество мест не ограниченно, маршрут поездки корректируется в разумном порядке (при том что сам маршрут является лишь направлением движения и не имеет четких позиционных графиков, будет корректироваться по ходу движения).
Чёт слишком много букв...
Буду краток! Wallcome, или милости просим в наши ряды!
Brazant
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Автомобиль: ВАЗ 21214

#2 008 » 25.01.2015, 11:41

На Дроме размести, Солидол и Жека хотят на Байкал.
SUZUKI JIMNY гражданский вариант.
008
Аватара
С нами: 7 лет 7 месяцев
Автомобиль: Suzuki Jimny

#3 Brazant » 25.01.2015, 12:04

008, на дроме вывесил, но в общей теме Байкал 2015. Может куда еще надо продублировать?
Brazant
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Автомобиль: ВАЗ 21214

#4 008 » 25.01.2015, 12:19

Все правильно.
SUZUKI JIMNY гражданский вариант.
008
Аватара
С нами: 7 лет 7 месяцев
Автомобиль: Suzuki Jimny

#5 TIM » 27.01.2015, 00:07

008 писал(а):На Дроме размести, Солидол и Жека хотят на Байкал.

я тоже хочу, но возможности по времени отпуска не всегда совпадают с желаниями )))
Errare humanum est...
TIM
Аватара
С нами: 10 лет 1 месяц
Автомобиль: Nissan X-trail 003

Вернуться в ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОКАТУШКИ