Всем доброго дня!Продам свой Ford ranger 2008года. Кроме лебёдок всё е

Список разделов ФОРУМ АВТОМОБИЛИ

#1 Максимус467 » 01.06.2016, 15:16

Продаю Ford ranger 2008 год в связи с покупкой более большого пикапа!Есть всё!!!Кроме лебёдок,они мне ненужны!))Делал всё сам для себя...Помогали друзья с пикап-клуба "ПИЛЛИГРИМ".Денег и времени нежалел!Не рыбак,не охотник.В джипинг соревнованиях и покатушках неучаствую!!!Люблю машину,по образованию и должности механик!)Шноркель есть.Установлены два силовых бампера передний алюминевый ARB,задний стальной 5 мм.с квадратным фаркопом.два лифт-комплекта (боди и усиленная подвеска Тайч дог (общая высота подъёма 10см.))Силовые пороги и защита днища и баков одним листом 4 мм.Стоят два бака по 70 л.Оба подключены как к датчику так и к перекачке.Установлены два АКБ 75,новые!Установлен доп.фильтр Сипар с подогревом.Стоит вибасто на мотор и в салон.Компрессор с двумя рессиверами для сигнала(дудки) и подкачки колёс.Рация с усилителем и преобразователь 12-220в.Зарядка АКБ выведена на панель.Оч.много доп.света...В круговую люстры.На лето снял.Салон обклеен шумкой,стоит саббуфер и неплохой пионер с блютузом и камерой заднего вида.Салон чист,непрокурен...Машина чипована,вырезана экология,удалён ЕГР и катализатор,маслянный теплообменник.Есть чип- адаптер для самодиагностики автомобиля ELM 327.Итого лошадок 181...Рвёт с места берёт с низов турбина!!!))Мужской благородный выхлоп сбоку в две трубы как у геленвагена.)))В процессе установка пневмоподвески,подарок!))Резины два комплекта(10 бал.) на титанах чёрных микки томсон зимняя-грязевая 33×12.5×15 и летняя купер ат.32×11×15.Фото любое вышлю по вайберу или ватсабу...В багажном отсеке есть топор лопата,два огнетушителя и хайджек- домкрат.Самое главное забыл...Стоят САМОБЛОКИ НИРФИ в обоих мостах с разным преднатягом (кто понимает)И куча зап.частей в подарок (генератор,стартер,свечи,топливная рампа,рулевой насос и кондёр)Два комплекта фильтров и комплект рессор с амортизаторами.Антирадар и регистратор тоже в подарок.МОЙ НОМЕР 89877956467. МАКСИМ.ФОТО ОТПРАВЛЮ ЛЮБЫЕ НА ВАТСАБ ИЛИ ВАЙБЕР...
Всему своё время...
Максимус467
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Автомобиль: Ford ranger

#2 Maxigal » 01.06.2016, 15:37

Максимус467 писал(а):Кроме лебёдок,они мне ненужны!

Максимус467 писал(а):Не рыбак,не охотник.

Максимус467 писал(а):В джипинг соревнованиях и покатушках неучаствую!!!

А нахрена весь этот тюнинг в зоопарке? :biggrin:

Теме UP!

А фотки и ценник желательно выложить сюда.
It's a Jeep thing, you wouldn't understand.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.
Maxigal
Аватара
С нами: 9 лет 7 месяцев
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 H.O.

#3 Максимус467 » 01.06.2016, 21:52

Фото неполучается выложить!Кому интересно,скину на вайбер,почту,ватсаб...Ценник 1000000.

Добавлено спустя 1 час 11 минут:
Максимус467 писал(а):Фото неполучается выложить!Кому интересно,скину на вайбер,почту,ватсаб...Ценник 1000000.
Готовил автомобиль сначала чтобы нравился самому,потом для бездорожья,потом в поездку собрался даже!)Но,времени катастрофически нехватает...И тут выгодное предложение поступило по покупке большого пекапа.Вот и соблазнился!!!))Хотел участвовать,ехать далеко,но,увы...))

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
http://avito.ru/788580592
Всему своё время...
Максимус467
Аватара

#4 Шурале56 » 01.06.2016, 23:25

Годный экспедиционничек.
Только представлю себе, какие слова будут приходить на ум, когда, ТТТ, придется 33 запаску из корзины доставать, а потом наверх корячить грязное колесо. Особенно учитывая размеры кузова :biggrin:
Шурале56
Аватара
С нами: 9 лет 1 месяц
Автомобиль: есть

#5 apache » 02.06.2016, 11:06

Имхо, ценник для нынешнего рынка нереален.
Понятно, что в машину вложено много. Но, эти деньги не возвращаются при продаже.
Одна надежда, найти того, кому нужен шоукар с "Мужским благородным выхлопом" :wink:
А так-то, удачи в продаже!

ЗЫ. Кстати, а как у нас в области с регистрацией авто с внесенными изменениями (лифт, силовики)? Прокатывает, иль надо их снимать, либо вписывать в ПТС?
Если ты, чувак, индеец - ты найдёшь себе оттяг,
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
apache
Аватара
Автомобиль: УАЗ

#6 doc » 03.06.2016, 10:14

Не прокатывает, снимать. Вписать в ПТС можно, но сложно.
«Красота — это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…»
doc
Аватара
С нами: 6 лет 11 месяцев

#7 Шурале56 » 03.06.2016, 11:17

Снимать при регистрации, потом ставить. На крайнем ТО в мае 2016 осмотрщики поинтересовались, не докапываются ли гайцы до обвеса и пр., но ТО я прошел.
Шурале56
Аватара
С нами: 9 лет 1 месяц
Автомобиль: есть

#8 Максимус467 » 03.06.2016, 18:46

Добрый день!Я ставил на учёт с передним бампером уже...Знакомого нашёл в О.Г. и всё!За верхний багажник ничего ненадо вносить,а вот за кенгурин и силовик передний надо...Про лифт ниразу неслышал!
Всему своё время...
Максимус467
Аватара

#9 Stanislav056 » 04.06.2016, 13:35

Дорого, еще и 140 пробег!
Корейский конь
Stanislav056
Аватара
С нами: 5 лет 7 месяцев
Автомобиль: Конь сдох, теперь трактор

#10 Максимус467 » 04.06.2016, 18:14

Stanislav056 писал(а):Дорого, еще и 140 пробег!
Доброго дня,Станислав!Пробег родной...Машина в идеале.Поменян весь перед(пыльники,шаровые,подшипники ступечные,р/к стабилизатора.)Наконечники новые в упаковке отдам...Лифт-подвеска ставилась в Пиллигриме осенью,накладки перед поменяны а задние новые отдам.По ДВС поменяны ремни и ролики,форсунки ремонтировпл все четыре зимой,насос новый,рампа со свечами в запасе.Турбина куплена год назад.На топливо доп.фильтр сепар с подогревом!)Так что машина достойная!!!Я недавно ещё на Байкал собирался с сыном,весь Пиллигрим знает...Для себя готовил!По кузову всё промастичено,каждый сантиметр!!!
Всему своё время...
Максимус467
Аватара

#11 Максимус467 » 06.06.2016, 16:52

Доброго дня всем!Ценник подвинул...950000.
Всему своё время...
Максимус467
Аватара

#12 Максимус467 » 08.06.2016, 00:56

На неделе буду устанавливать пневмоподвеску назад в Пиллигриме,есть желающие глянуть форд?Приходите!)
Всему своё время...
Максимус467
Аватара

#13 kivin » 08.06.2016, 19:04

эээ.......
а зачем дорабатывать машину если она продается?
kivin
Автомобиль: Jeep

#14 Максимус467 » 09.06.2016, 01:06

kivin писал(а):эээ.......
а зачем дорабатывать машину если она продается?
Доброго вечера!Пневмоподвеска с весны в планах была...Всё закуплено было!)Мысля продать машину пришла пару недель назад,как большой пикап на горизонте появился!))Так что сделаю подвеску,с меня неубудет,а хорошему человеку приятно...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
В ПИЛЛИГРИМЕ хоть и родной,а очередь как в мавзолей к дедушке Ленину!))
Всему своё время...
Максимус467
Аватара

Вернуться в АВТОМОБИЛИ