Работа сайта

Список разделов ФОРУМ РАБОТА САЙТА

#631 тихон » 13.08.2016, 17:43

DaVincha писал(а):Нет. Есть вопрос который хочется обсудить со всеми участниками клуба.
На всех движках есть голосование, но у нас почему-то отключено.

Ты чё мутишь?
Для нас дорога есть везде, ну или как повезёт!
тихон
Аватара
С нами: 8 лет

#632 kivin » 13.08.2016, 22:04

Да хочет он голосовалку устроить, чтобы нас с максом забанить :-)
kivin
С нами: 9 лет 7 месяцев
Автомобиль: Jeep

#633 BayBooz » 16.08.2016, 12:24

А вот такой штуки у вас нету? Вроде всем должно быть доступно
Вложения
2016-08-16_11-22-42.png
2016-08-16_11-22-42.png (8.2 КБ) Просмотров: 5054
Изучаю Ниву... Ниву изучил. Изучаю Патрол...
BayBooz
Аватара
С нами: 5 лет
Автомобиль: Nissan Patrol Y61

#634 BayBooz » 21.08.2016, 19:28

Ребята, у хостера иногда возникают проблемы и сайт не работает. Я стараюсь сам замечать, но если что пишите мне куда нибудь. Постараюсь быстро починить
Изучаю Ниву... Ниву изучил. Изучаю Патрол...
BayBooz
Аватара
С нами: 5 лет
Автомобиль: Nissan Patrol Y61

#635 МММ » 17.07.2017, 11:26

Мне одному кажетсЯ или форум мертвый? Никакого общения. Абсолютно!(( Проходят мероприятия и никто не пишет ничего. Я слышал про какую то группу - толи в вотсапе, толи в вайбере, но это же утопия. Зачем эти сообщества для избраных? Зачем - если от этого загибается форум? Или я чего то не знаю?
МММ
С нами: 9 лет 8 месяцев

#636 nevzorofff » 17.07.2017, 11:51

Где народу удобней - там и общаются. Никакие запретительные меры всё равно не помогут :)
nevzorofff
Аватара
С нами: 7 лет 9 месяцев
Автомобиль: Toyota Sprinter Marino

#637 МММ » 17.07.2017, 13:32

Я не предлагал ничего запрещать. Дром - такая же фигня походу...?
МММ

#638 Maxigal » 17.07.2017, 14:07

МММ, Все правильно, Марат, пишешь. Но, реалии, увы таковы, все в вайбере сидят. Но там не говорильня, там, пиз..больня :)
It's a Jeep thing, you wouldn't understand.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.
Maxigal
Аватара
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 H.O.

#639 008 » 17.07.2017, 15:40

Старики привыкшие к форуму с внучатами да в делах, а молодежи соцсети, там перднул, и через 2 минуты 100 сообщений, и запаха даже нет.

Ну удобней им там, палкой же не загонишь. Мне к примеру проще по звонить и спросить и сказать, нежели в смартофон пальцем тыкать.

Вайбер и Ватсап использую по работе, когда надо группу оповестить срочно о чем то разом. Но флуд не приветствуется.
SUZUKI JIMNY гражданский вариант.
008
Аватара
С нами: 7 лет 1 месяц
Автомобиль: Suzuki Jimny

#640 МММ » 17.07.2017, 16:54

Уровень нынешних гаджетов - позволяет без труда и на форум заглянуть. Хочешь узнать новости первым - поставь галочку об уведомлении.. Только не пойму - зачем форум хоронить?((
МММ

#641 Котяра » 17.07.2017, 19:12

Марат, группа в viber есть, но по факту, практически все, кто там находятся (за исключением нескольких человек) единогласно приняли решение, что к клубу они не относятся. Переименовали группу и там просто флудилка владельцев полноприводных автомобилей. Из этой группы на соревнования никто не ездит, нигде не участвует и все общение ограничивается только общением в той группе и разделением на несколько группок людей, которые общаются между собой и куда то ездят (причем людей не входящих в тот круг - туда не приглашают, катаются между собой).
Самое обидное, взять хотя бы пару последних мероприятий - никому ничего не нужно. Никто не участвует в соревнованиях, никто не приезжает зрителями. По крайнему мероприятию из участников с той группы не было ни одного человека. Несколько людей было зрителями, так что...
Но есть и положительный момент, клуб омолаживается, появляются новые экипажи, которые участвуют в мероприятиях и которым это все интересно. Отсеиваются сосисочники и пиз...лы. Прорвемся!
P.S. Хотелось бы выразить огромную благодарность тем одноклубникам, которые помогали в организации прошедшего мероприятия. Была озвучена просьба оказать помощь за день до мероприятия и в сам день. Откликнулись как всегда Тихоны (этих и просить не надо, они просто звонят и говорят куда и во сколько ехать), Василий с штурманом и Михалыч тоже просто приезжают и делают.
P/P/S очень досадно, что в районных центрах подобные мероприятия вызывают огромный ажиотаж, а у нас все тупо забивают и на автоспорт и на внедорожное движение в целом. Посидеть поговорить - да, а дальше этого ничего не идет. Куда тут этап или кубок делать... :sad:
Котяра
Почетный масловед
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц

#642 МММ » 17.07.2017, 21:40

Спасибо Саш, прояснил.. А клубни куда делись? Или выросли все в самостоятельных джиперов? По городу много машин гоцает, в том числе Ислам эмблемой К56. Соревнования - да, жесть.. Столько сил и средств затрачено, не говоря о моральной стороне - а людям пофиг.. Жаль. Мне звонили ребята , приглашали. Но с утра - тремя, потом рабочий день до 15:00.. глянул на отчёт в ВК - нужно было плюнуть на все и махнуть.. Спасибо Вам за неугасающий энтузизим...!!!)) все равно мотив затухания общения на форуме мне непонятен.. ? Делите столь что то? Обидели кого? Или шапок генеральских на всех не хватило.. Хреновая тенденция не только здесь. Дром вон тоже загнулся. Тоже слышал - сообщества телефонные процветают..((
МММ

#643 Капа » 17.07.2017, 23:43

Марат, обычное летнее затухание.
В плане соревнований, действительно все сложнее с каждым годом. Бюджет многое определяет, организационная часть.
Про общение вне форума, тем более про оф.объявления, я бы вайберывацапы всерьез не брал, чат есть чат, там задачи другие.
Словом, процесс вялотекущий.
Всё только начинается...
Капа
Аватара
Автомобиль: Land Rover Disco I, Volvo 760

#644 nevzorofff » 18.07.2017, 00:31

МММ писал(а):Я не предлагал ничего запрещать. Дром - такая же фигня походу...?
Да хз, нет ни вибера ни воцапа.
nevzorofff
Аватара
С нами: 7 лет 9 месяцев
Автомобиль: Toyota Sprinter Marino

#645 ПЕЛИНГИЧЕЙ » 18.07.2017, 01:23

Как Капа пересел с легенды на велик, а с велика на пешкодрал... как стал лосячить... так тема: жизнь и смерть внедорожных клубов и к нам подкралась. Когда орги стали безлошадными, тогда что ждать то? Когда кто оргов наших в седле то видел? Участниками и призерами соревнований всяких?
...надоело... ВСЕ надоело...
ПЕЛИНГИЧЕЙ
Аватара

#646 МММ » 18.07.2017, 10:09

ПЕЛИНГИЧЕЙ писал(а):Как Капа пересел с легенды на велик, а с велика на пешкодрал... как стал лосячить... так тема: жизнь и смерть внедорожных клубов и к нам подкралась. Когда орги стали безлошадными, тогда что ждать то? Когда кто оргов наших в седле то видел? Участниками и призерами соревнований всяких?

Овчинников на Ладоге - пешком ходит с фотоаппаратом, в сандалях ( независимо от погоды). Это не мешает ему проводить столь масштабное мероприятие.. Орги - они на то и орги, чтобы организовывать, а не брать призы, зная трассу, как свои пять пальцев.
МММ

#647 Капа » 18.07.2017, 10:10

ПЕЛИНГИЧЕЙ писал(а):Как Капа пересел с легенды на велик, а с велика на пешкодрал... как стал лосячить... так тема: жизнь и смерть внедорожных клубов и к нам подкралась. Когда орги стали безлошадными, тогда что ждать то? Когда кто оргов наших в седле то видел? Участниками и призерами соревнований всяких?
Володь, незаменимых нет. К тому же это командная работа.
А про безлошадность в точку.
Всё только начинается...
Капа
Аватара

#648 тихон » 18.07.2017, 10:36

Ну вот и форум ожил.
Для нас дорога есть везде, ну или как повезёт!
тихон
Аватара
С нами: 8 лет

#649 008 » 18.07.2017, 17:57

Капа писал(а):
ПЕЛИНГИЧЕЙ писал(а):А про безлошадность в точку.

а что с Легендой, вроде на Майские она под окном стояла, или нет......
SUZUKI JIMNY гражданский вариант.
008
Аватара
С нами: 7 лет 1 месяц
Автомобиль: Suzuki Jimny

#650 Капа » 18.07.2017, 19:36

С Легендой нормально - стоит.
Всё только начинается...
Капа
Аватара