Наши акции

Список разделов НАШИ ПАРТНЕРЫ НАШИ ПАРТНЕРЫ

#1 Автоцентр CLIFFORD » 13.01.2015, 12:12

Уже почти год в Автоцентре CLIFFORD действует акция - День рождения автомобиля.

За дату именин принят день основания того или иного автомобильного бренда. В свой праздник любой автомобиль данной марки - не зависимо от модели, типа, года выпуска и прочих характеристик, получает от нас подарок: бесплатную диагностику двигателя, ходовой части или ГБО - на выбор владельца.

Календарь дней рождения автобрендов можно посмотреть на нашем сайте.

А мы пока обращаемся ко всем, у кого в гараже или под окном обитает Фольксваген: 17 января поздравлять будет именно этот замечательный автомобиль.
Желающих получить подарок - диагностику, просим заранее записаться по телефонам: 36-66-66, 94-66-66, или на нашем сайте.

Добавлено спустя 32 минуты 30 секунд:
Еще одно предложение! До конца февраля CLIFFORD дарит всем, кто сделает у нас полную шумоизоляцию автомобиля, радар-детектор от одной из известных фирм-производителей.
Внимание: любой желающий может заказать у нас диск с фотоотчётом по всему процессу шумоизоляции своего авто.
Автоцентр CLIFFORD
С нами: 4 года 1 месяц

#2 Автоцентр CLIFFORD » 22.01.2015, 18:35

Меняйте старое на новое БЕСПЛАТНО!

Такого ещё не было! Один из лидеров рынка, компания StarLine объявила беспрецедентную акцию. Все владельцы сигнализаций StarLine старого образца могут совершенно бесплатно поменять их на новые, более совершенные аналоги!

В чём суть акции? Ни для кого не секрет, что со временем техника, и тем более электроника, устаревает. Злоумышленники не дремлют и чем «древнее» сигнализация, тем проще ее взломать. Но StarLine дорожит своей репутацией и заботится о сохранности автомобилей, защиту которых владельцы им доверили.

Итак, если у Вас установлены модели B6 или В9, CLIFFORD, официальный дилер компании StarLine, поменяет Вам их на А61 и А91 соответственно. При этом, Вы платите только за новое устройство, а его монтаж, как демонтаж старого, оплачивает фирма.

Воспользоваться моментом Вы можете вне зависимости от того, где именно Вы устанавливали сигнализацию. Если Вы покупали машину с уже установленной системой и не знаете, какой она модели, наши специалисты помогут Вам определить, подлежит ли она замене по акции.
Автоцентр CLIFFORD

#3 doc » 22.01.2015, 20:12

Во, а я думал что моя А61 уже старая.
«Красота — это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…»
doc
Аватара
С нами: 6 лет 10 месяцев

#4 008 » 22.01.2015, 20:36

Автоцентр CLIFFORD писал(а):если у Вас установлены модели B6 или В9, CLIFFORD, официальный дилер компании StarLine, поменяет Вам их на А61 и А91 соответственно

у меня В-9 ставил в 2005 году, сколько я должен буду оставить у Вас денег по акции.
SUZUKI JIMNY гражданский вариант.
008
Аватара
С нами: 7 лет 1 месяц
Автомобиль: Suzuki Jimny

#5 nevzorofff » 23.01.2015, 02:39

гг. Поменять я и сам могу, мне оплатят работы по замене моей?

Там делов-то одни блоки снять, другие повесить на те же провода. Хороший способ толкнуть товар падкому на халяву народу.
nevzorofff
Аватара
С нами: 7 лет 9 месяцев
Автомобиль: Toyota Sprinter Marino

#6 Автоцентр CLIFFORD » 23.01.2015, 10:57

008 писал(а):#4 008 » Вчера, 20:36

у меня В-9 ставил в 2005 году, сколько я должен буду оставить у Вас денег по акции.

6800 стоит сигнализация А91, которая Вам подойдёт для замены по акции. http://autoclifford.ru/katalog/oxrannyie_sistemyi ... line1/starline_a91_dialog.html

nevzorofff писал(а):#5 nevzorofff » Сегодня, 02:39
гг. Поменять я и сам могу, мне оплатят работы по замене моей?

Там делов-то одни блоки снять, другие повесить на те же провода. Хороший способ толкнуть товар падкому на халяву народу.

Хорошо, когда человек сам может что-то поменять и установить) Но умеют это делать не все. К тому же, не каждый захочет терять гарантию на товар, которая пропадает при самостоятельной установке сигнализации. Акция рассчитана на тех, кто всё равно хочет обновить сигнализацию на более современную, и сейчас может сэкономить около 5 тысяч на демонтаже и монтаже :)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
doc писал(а):#3 doc » Вчера, 20:12
Во, а я думал что моя А61 уже старая.
:) А61 отличная сигнализация в своем классе.
Автоцентр CLIFFORD

#7 doc » 23.01.2015, 11:35

Автоцентр CLIFFORD писал(а)::) А61 отличная сигнализация в своем классе.
А брелки у Вас к ним отдельно есть. А то я на свой сел немного, экран лопнул.
«Красота — это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…»
doc
Аватара

#8 Автоцентр CLIFFORD » 23.01.2015, 12:00

doc писал(а):А брелки у Вас к ним отдельно есть. А то я на свой сел немного, экран лопнул.
Брелки есть в наличии (если даже не было бы, можно под заказ), стоят 2350, Прописать его к стоящей сигнализации - 300 рублей.
Автоцентр CLIFFORD

#9 nevzorofff » 24.01.2015, 13:11

Автоцентр CLIFFORD писал(а):К тому же, не каждый захочет терять гарантию на товар, которая пропадает при самостоятельной установке сигнализации.
А потом у особо ушлых продавцов по судебному постановлению пропадают деньги из кассы, когда оказывается, что товар был бракован, а не неверно установлен.

Автоцентр CLIFFORD писал(а):Акция рассчитана на тех, кто всё равно хочет обновить сигнализацию на более современную, и сейчас может сэкономить около 5 тысяч на демонтаже и монтаже :)
Пять тысяч за замену блоков без замены проводки? Вы там с дуба рухнули?
nevzorofff
Аватара

#10 doc » 24.01.2015, 15:40

Коль, ну ты чево взъелся на людей. Умеешь ставить сам, молодец! Я тоже сигналки всегда ставил и буду ставить сам. Проводку все равно перетряхать нужно, потому как неизвестно кто ее ставил и как. Кроме того, кто будет менять сигналку, пусть даже устаревшую, но рабочую? Меняют в случае если она глючить начала, а в этом случае проводку один фиг шерстить.
А здесь люди меняют с ГАРАНТИЕЙ. Самостоятельная установка подразумевает попадалово в случае брака. Кстати перед установкой можно прекрасно проверить работоспособность системы. Раз попадал на брак, обменяли без проблем.
Коль, на потоке сможешь поработать, когда тебе эти провода сняться? Ты когда себе ставишь сигналку за аренду помещения, налоги платишь? Сколько остается от этих 5 тыщ в конечном итоге? Зачем обвинять и ругаться, раз есть такое предложение, значит есть и спрос.
У меня сегодня на работе пока спокойно, поэтому немного трепа.
Мое мнение, все сигналки одинаковые, разница в названии, дизайне брелков, надежности и наличии доп. опций. Я большую часть опций запомнить не могу, перед зимой всегда читаю инструкцию, с каких кнопок заводить. Когда брал, спросил, какая сейчас надежная. Бери SL. В наличии была А61, взял, поставил. Почичтал инстукцию, разница с последним установленным Мангустом, только в алгоритме работы автозапуска и отсутствии возможности поключения всяких там ЖПС, ЖСМ, кои мне на фиг не нужны. :smile: Да, и выхода из строя блока каждые полгода (утрирую, но два штуки поменял), благо дешевая, переустанавливать не стал, покупал новую и менял блоки. Зато много запасных разноцветных проводочков и куча благодарных людей, обладателей новых брелков. Дарил за рюмку чая. :smile:
В подавляющем большинстве людям нужно открывание замков с кнопки, если данной опции в машине нет, коих практически не осталось. И чтоб машина орала если кто решил справить нужду в ней. А, еще шоб заводилась с брелка. И все! Надо будет угнать, угонят.
Установка блокировки двигателя в подавляющем большинстве, это разрыв цепи бензонасоса, при чем именно в одном месте провода режут на однотипных машинах, замечено. Эт ток нам кажется, что именно мне поставили с каким то секретом по спец заказу, чтоб ни кто не догадался.
Далее автозапуск, он будет работать только в случае наличия чипа иммобилайзера рядом с замком. Т.е. один из ключей с чипом тупо лежит внутри панели, в т.н. обходчике иммобилайзера. Без него автозапуск хрен работать будет, ну или программно вырезать сей девайс из мозгов, геморно и не всегда получается. Так что еще одно слабое место.
Все это я говорю за среднестатистические бюджетные машины, про новомодные заводские защиты не говорю, не пользовал. Хотя прикольно, когда подходишь к машине, а она уже чуть ли не кофе тебе подает и готова отдаться! :smile: А при таком расклада нафига куда то ехать! :lol:
doc
Аватара

#11 Stanislav056 » 24.01.2015, 15:48

doc, в новых, и даже не очень дорогих машинах уже и автозапуск сразу стоит!
Корейский конь
Stanislav056
Аватара
С нами: 5 лет 6 месяцев
Автомобиль: Конь сдох, теперь трактор

#12 doc » 24.01.2015, 15:55

Stanislav056 писал(а):автозапуск сразу стоит
Отстаю от жизни!
doc
Аватара

#13 Stanislav056 » 24.01.2015, 16:15

doc, сам недавно узнал )))

Добавлено спустя 53 секунды:
Автоцентр CLIFFORD, ну так сколько будет стоить установка сигнализации в шеви-ниву сейчас со всеми скидками ?
Корейский конь
Stanislav056
Аватара

#14 nevzorofff » 24.01.2015, 22:07

doc писал(а):Коль, ну ты чево взъелся на людей.
Действительно, чего я взъелся на людей, которые за 5 тысяч предлагают отсоединить несколько проводов и к ним присоединить новые блоки. Когда установка, с прокладкой, скруткой проводов итд стоит половину этой суммы в среднем.
nevzorofff
Аватара

#15 BayBooz » 24.01.2015, 23:35

nevzorofff, ну вот как раз они и предлагают не платить за установку. Что не так? Нормальная акция ИМХО и реально мало кто сам полезет себе сигу пставить/поменять.

Давеча был в Клиффорде. Хотел оствить отзыв, да все забываю. В общем остался в высшей степени доволен (классификация фольцвагена). Колл центр, приемка, местер - все четко, не хуже чем у ОД. И специалист все разжевал, объяснил и показал. Забыл как его зовут... Поищу в бумажках, напишу.
Изучаю Ниву... Ниву изучил. Изучаю Патрол...
BayBooz
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Автомобиль: Nissan Patrol Y61

#16 nevzorofff » 25.01.2015, 20:57

BayBooz писал(а):ну вот как раз они и предлагают не платить за установку. Что не так?
5000 за смену блоков, даже если их не платить всё равно не так)

Я в стройландии краску покупал - купи краску, заколеруют в подарок. Краска стоила в тыщи две, колеровка по чеку стоила в около двадцати и скидка 100%.

Ну сразу бы уж написали тогда что смена блоков у них стоит 20, сразу бы вип-клиентов прибавилось, которым дешевле $30 за блюдо не вкусно.
nevzorofff
Аватара

#17 Автоцентр CLIFFORD » 26.01.2015, 12:47

BayBooz, Приятно слышать, спасибо :)

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Stanislav056 писал(а):сколько будет стоить установка сигнализации в шеви-ниву сейчас со всеми скидками ?

Если Вы имеете в виду замену В6 или В9 на А61 и А 91 соответственно, то Вы платите только за сигнализацию: А91 - 6800 http://autoclifford.ru/katalog/oxrannyie_sistemyi ... line1/starline_a91_dialog.html
А61 (без автозапуска) - 4950.
http://autoclifford.ru/katalog/oxrannyie_sistemyi ... line4/starline_a61_dialog.html

Если Вы хотите поставить любую другу сигнализацию (выбрать можно на нашем сайте: http://autoclifford.ru/ либо в торговом зале, где Вам помогут подобрать оптимальный вариант), то на УСТАНОВКУ её Вы получите скидку 10%, как член клуба К56 (предварительно напишите мне в личку, я внесу Вашу фамилию в список). Установка сигнализации (если не требуется демонтаж старой) стоит от 2500 до 4000 (в звависимости от того, с автозапуском выбрана модель или без).
Автоцентр CLIFFORD

#18 Stanislav056 » 28.01.2015, 10:47

Автоцентр CLIFFORD, то есть окончательно стоимость а91 с установкой в шеви-ниву около 11000? А отдельно на сигналку скидка есть? Если только ее куплю?
Корейский конь
Stanislav056
Аватара

#19 Автоцентр CLIFFORD » 28.01.2015, 11:03

Stanislav056, к сожалению, на СтарЛайн скидку мы сделать не можем - мы, как официальные дилеры, не можем "играть" с ценами и продавать товар ниже стоимости, установленной СтарЛайном.
Автоцентр CLIFFORD

#20 Автоцентр CLIFFORD » 05.02.2015, 11:31

Уважаемые участники Клуба! В CLIFFORDе подходит к финалу первый бонусный заезд! Кто не в курсе: до 15 февраля за любое приобретение товаров и услуг у нас в Автоцентре (актуально для суммы в чеке от 2000 рублей) вы получаете бонусные рубли. Уже начиная со следующего приобретения вы можете оплатить ими до 25% стоимости покупки любого товара и/или услуги.
Тем, кто не успеет потратить бонусные рубли до 15 февраля, огорчаться не стоит - следующий этап акции будет объявлен уже скоро,а всего в 2015-м году будет несколько бонусных заездов. Бонусные рубли, полученные сейчас, можно будет тратить и на следующих этапах!

Подробности акции - на нашем сайте: http://autoclifford.ru/news/vstrechajte:_bonusnyie_rubli!.html
Вложения
bonusnyi_zaezd.jpg
Автоцентр CLIFFORD

#21 Автоцентр CLIFFORD » 10.02.2015, 13:10

Сани, как известно, готовят летом, а ходовую - зимой! Чтобы весной, когда коллеги по рулю будут осаждать автосервисы, Вы могли спокойно наслаждаться уже отлаженной работой механизмов своего автомобиля.

С 6 по 28 февраля CLIFFORD предлагает Вам совершенно бесплатно сделать диагностику ходовой части автомобиля. Предложение актуально для легковых автомобилей любых марок.

Обращаем Ваше внимание, что все несрочные работы производятся по предварительной записи. Записаться на диагностику Вы можете по телефонам: 3532 36-66-66, 94-66-66, либо используя форму самостоятельной записи на нашем сайте.
http://autoclifford.ru/
Вложения
e1367841444441.png
e1367841444441.png (164.69 КБ) Просмотров: 6567
Автоцентр CLIFFORD

#22 Автоцентр CLIFFORD » 17.02.2015, 13:26

23 февраля бонусные рубли вернутся. И не просто - а в удвоенном формате!

Первый бонусный заезд, который закончился 15 февраля, показал: автолюбителям понравилось собирать и тратить бонусные рубли. Желая сделать клиентам приятное, Автоцентр CLIFFORD объявляет внеплановый бонусный день - 23 февраля. В этот день вы можете получить бонусные рубли (БР) за любую покупку товара или услуги на сумму от 2000 рублей. Либо потратить оставшиеся у вас с первого бонусного заезда бонусные рубли для оплаты ими до 25% стоимости товара (услуги).

ВНИМАНИЕ: специальное предложение на радар-детекторы Stinger и Wistler с нашей праздничной витрины. На них действует принцип 1х2! Что это значит? Это значит, что покупая акционный радар-детектор, вы либо получаете за него вдвое больше бонусов - не 5%, а 10% от стоимости покупки. Либо при оплате его покупки ваши бонусные рубли умножаются на 2, то есть, если у вас имеется 500 БР, радар-детектор будет стоить для вас не на 500, а на 1000 рублей дешевле.

Спешите: акция стартует в 9.00 23 февраля и заканчивается в 20.00 того же дня.
Вложения
br2.jpg
Автоцентр CLIFFORD

#23 marsak56 » 21.02.2015, 22:39

Хочу поменять сигнализацию, старая глюки ловит, глаз упал на старлайн 91, сколько будет стоить демонтаж и монтаж новой? В настоящее время стоит Шерхан.
Спасибо.
Последний раз редактировалось marsak56 22.02.2015, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
marsak56
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Автомобиль: Ниссан Патрол 2005г.

#24 nevzorofff » 22.02.2015, 01:23

Да вот чуть выше они писали
Автоцентр CLIFFORD писал(а):сэкономить около 5 тысяч на демонтаже и монтаже

соответственно 5 тысяч.
nevzorofff
Аватара

#25 marsak56 » 22.02.2015, 09:46

nevzorofff, Это я читал, но все же хочу услышать ответ от представителей. Так же написано; к сожалению, на СтарЛайн скидку мы сделать не можем. У нас в стране все меняется за 12 часов, не говоря уж о комерческих организациях.
Артем вон поехал покупать запчасть, по тел. была озвучена одна сумма, а по факту другая, так что как то так.
Еще интересует вопрос, как записаться и на какое время, в случае устраивающей суммы.
marsak56
Аватара

#26 doc » 22.02.2015, 11:03

marsak56 писал(а):У нас в стране все меняется за 12 часов
12 часов! Тут ключик брали, пока шли от прилавка к кассе, цена на 40 руб. подлетела!
doc
Аватара

#27 marsak56 » 22.02.2015, 14:42

doc писал(а):пока шли от прилавка к кассе, цена на 40 руб. подлетела!
Ну а я про что.
marsak56
Аватара

#28 Автоцентр CLIFFORD » 24.02.2015, 11:11

marsak56, Демонтаж - 1500, монтаж - 3500. Сама сигнализация у Вас своя или у нас будете покупать? Скорее всего, потребуется модуль обхода штатного иммобилайзера еще - он стоит 1150 рублей.

У Вас, как у члена К-56, есть скидка 10% на установку охранных систем (т.е. 5000 - 10% = в 4500 работа обойдется). Чтобы ее получить, Вам надо будет ЗАРАНЕЕ написать мне, что Вы приедете такого-то числа и назвать свою фамилию, чтобы Вас внесли в список.

marsak56 писал(а):Артем вон поехал покупать запчасть, по тел. была озвучена одна сумма, а по факту другая
Какая запчасть? Сколько времени прошло между озвучиванием по телефону и приобретением?

doc, какой ключик? Точнее, что Вы имеете в виду под "ключиком"? ))) Мы ключиков не продаем, возможно, Вы нас спутали с кем-то (такое часто бывает, что нам приходится собирать претензии, адресованные компании-конкуренту, также занимающуюся многими теми же услугами, что и мы) :)

Во избежание неразберихи. ПОЖАЛУЙСТА, обращаясь с претензиями. называйте ситуации, даты, детали, оборудование более конкретно, также указывайте фамилию, хотя бы в ЛС. Иначе мы не можем дать официального ответа и пояснить ситуацию. Спасибо за понимание.
Автоцентр CLIFFORD

#29 BayBooz » 24.02.2015, 13:36

Про запчасть это я так аккумудятор в Рекорде покупал. По телефону былт 8 с копейками, а как приехал, прямо перед покупкой подошли, отклили ценник и огласили новую цену 9800
BayBooz
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Автомобиль: Nissan Patrol Y61

#30 marsak56 » 24.02.2015, 13:47

Автоцентр CLIFFORD писал(а):потребуется модуль обхода штатного иммобилайзера еще - он стоит 1150 рублей.
У меня модуль стоит, что он не подойдёт разве на другую сигу. Сигнализацию хотел брать у вас.
Спасибо за ответ.
marsak56
Аватара

След.

Вернуться в НАШИ ПАРТНЕРЫ