Скидка от CLIFFORDа для участников Внедорожного Клуба

Список разделов НАШИ ПАРТНЕРЫ НАШИ ПАРТНЕРЫ

#181 nevzorofff » 18.06.2015, 12:10

Maxigal писал(а):Чего вы удивляетесь? Везде работают криворукие птушники.
Того же мнения, потому я им и вожу только то, где нужна грубая сила, ШРУС там поменять, я их, мля, на тойоте уже штуки три или четыре поменял, и на девятке оба. Или стойки и топу подобную хуйню. А всякие чудеса, как с незаводящейся в -17 девяткой решаю сам.
nevzorofff
Аватара
С нами: 8 лет 1 месяц
Автомобиль: Toyota Sprinter Marino

#182 kivin » 18.06.2015, 18:37

стекла хорошо делает мужичек за евростилем на автоматике, год как трещина больше не ползет
kivin
С нами: 9 лет 10 месяцев
Автомобиль: Jeep

#183 ПЕЛИНГИЧЕЙ » 22.06.2015, 01:25

Как бы Мария с Клиффорда не сбежала, кто будет нам декларированные скидки сохранять??? А скидки то немалые. Я, как держатель ВИП-золотой карты, так же как и участники клуба аж целых 5% имею!!! :insane: :insane: :insane: Колесо-56 в Клиффорде ВИП клиенты!!!
...надоело... ВСЕ надоело...
ПЕЛИНГИЧЕЙ
Аватара

#184 kivin » 23.06.2015, 18:18

Володь, да ты алигархлигатор :)
kivin
Автомобиль: Jeep

#185 ПЕЛИНГИЧЕЙ » 23.06.2015, 23:53

kivin писал(а):Володь, да ты алигархлигатор :)

Спасибо, сосед! А карточка красивая. золотистая, крупные буквы ВИП "по ненашему" , номер какой то длинный, глубокого тиснения. И... целых пять процентов!!! А клубни не ценят таких скидок, в очереди не замечаны... Все в клифорд.
ПЕЛИНГИЧЕЙ
Аватара

#186 Автоцентр CLIFFORD » 22.07.2015, 13:42

Уважаемые участники Внедорожного клуба! В случае возникновения какого-либо недовольства, просьба указывать дату Вашего визита в наш Автоцентр. Только в таком случае мы сможем разобраться в ситуации и, при необходимости, наказать виновных. Для приема Ваших претензий также есть телефон: 50-88-50.

Что касается временных накладок - они, действительно, иногда возникают. В наш Автоцентр очень плотная запись, а некоторые автомобили, к сожалению, в процессе работы обнаруживают дополнительные обстоятельства, требующие увеличения времени работы с ними.

По поводу "Золотой" ВИП-карты: она дает (и на ней это написано) скидку в 6 и 12 % на разные виды оборудования. Клубная карта дает 10% скидку на все товары и услуги Автоцентра. Синие дисконтные карты старого образца (картонные) со скидкой 10 и 5% давно не выдаются, но, если клиент их приносит, скидку ему, конечно, проводят.

Уважаемый An-124, Ваш визит к нам для ремонта стекла здесь помнят, в том числу и начальник производства, который, собственно, с Вами и пытался поговорить (Вы не стали его слышать). Мастер Вам пояснил, почему на ремонт стекла не дается гарантия: стекло ввиду конструктивных особенностей крепления в кузове автомобиля, имеет постоянную амплитуду колебаний (на внедорожниках особенно), поэтому трещина может пойти дальше, несмотря на верно выполненные технические требования по ремонту стекла.. Такое может произойти у любого автомобиля, но в 90% случаев трещина после ремонта останавливается. К сожалению, Вы оказались в числе 10%, которым в этом плане не повезло - это значит, что при равных условиях Ваше стекло продолжило бы разрушаться вне зависимости от места его ремонта.
Автоцентр CLIFFORD
С нами: 4 года 5 месяцев

#187 Stanislav056 » 24.07.2015, 01:13

Автоцентр CLIFFORD, спасибо за помощь! Пришлось конечно подождать, несмотря на запись, диагност немного побрыкался, но буквально на иголочках, так сказать вручную мой калькулятор подключили и нашли ошибку! Ещё раз спасибо! Менеджер, Александр вроде, молодец!
Корейский конь
Stanislav056
Аватара
С нами: 5 лет 10 месяцев
Автомобиль: Конь сдох, теперь трактор

#188 ПЕЛИНГИЧЕЙ » 24.07.2015, 01:58

Автоцентр CLIFFORD писал(а):в 90% случаев трещина после ремонта останавливается. К сожалению, Вы оказались в числе 10%, которым в этом плане не повезло - это значит, что при равных условиях Ваше стекло продолжило бы разрушаться вне зависимости от места его ремонта.

С меня клиффорд уже два раза брал деньги за "остановку" одной и той же трещины на лобовике. Трещина ползет дальше. Если я буду обращаться в клиффорд после каждого сантиметра трещины после ремонта.... С меня будут брать деньги, сверлить, замазывать.... мой лобовик покроется десятками сверловок трещины? Когда же мне откажут с ремонтом в связи с причинами перечисленными выше Марией?
ПЕЛИНГИЧЕЙ
Аватара

#189 Автоцентр CLIFFORD » 24.07.2015, 10:21

Stanislav056, Мы рады, что смогли Вам помочь :) Спасибо за отзыв))) Да, менеджер Александр, передам ему, ему будет приятно :)

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:
ПЕЛИНГИЧЕЙ, причины, перечисленные Марией выше - объективны :) Теперь Вы знаете, почему стекло может трескаться и дальше. А вот будет оно это делать или нет, наперед не может сказать никто - повторюсь, к сожалению. Поверьте: ни одному мастеру и ни одному автосервису не радостно видеть, что его работа оказалась тщетной. Видя, что трещина идет дальше, мастер огорчится не меньше Вашего, как врач огорчается, видя, что пациент не вылечивается. Но если клиент приезжает с целью еще раз попробовать остановить трещину (а она может и остановиться - читайте предыдущий пост), мастер ему не откажет. Попробуйте съездить в другой сервис, мы будет искренне рады, если Ваше стекло перестанет разрушаться.
Автоцентр CLIFFORD

#190 ПЕЛИНГИЧЕЙ » 24.07.2015, 11:03

А почему при ремонте моего стекла не использовался ни вакуумный насос, ни инжектор? Мастер мазнул от руки полимер и все. И ультрафиолетовая лампа не использовалась? Разве не под давлением рем. состав вводится ? Я погуглил, там все по другому! :cranky:

http://www.youtube.com/watch?v=9Wb2VqEL2Bw
ПЕЛИНГИЧЕЙ
Аватара

#191 Автоцентр CLIFFORD » 24.07.2015, 11:51

ПЕЛИНГИЧЕЙ, технология ремонта зависит от характера скола. В интернете много теории и видеороликов. На практике все куда сложнее. Каждый случай требует своего решения. В Вашем случае ни инжектор, ни вакуумный насос нужны не были. Что касается УФ-лампы, то летом вместо нее (и гораздо эффективнее) работает солнце. Поэтому машину, после ремонта стекла, выгоняют на солнце. Лампу используют тогда, когда солнца "нет".
Автоцентр CLIFFORD

#192 TIM » 24.07.2015, 12:00

Ох... ремонт стекол - вообще тема 50/50, тут либо поползет, либо не поползет - вне зависимости от ремонта :cranky:

у меня на Х-трейле вообще нет смысла останавливать, уже третий год в этом убеждаюсь :nervious:
Errare humanum est...
TIM
Аватара
С нами: 9 лет 11 месяцев
Автомобиль: Nissan X-trail 003

#193 Автоцентр CLIFFORD » 24.07.2015, 12:31

Вот, TIM приводит наглядный пример, из собственной практики
Автоцентр CLIFFORD

#194 Stanislav056 » 24.07.2015, 14:17

А я вообще считаю что все это замазывание стекол бестолковая трата денег! Надавят на стекло на мойке и все равно поползет!
Корейский конь
Stanislav056
Аватара

#195 Автоцентр CLIFFORD » 24.07.2015, 15:12

Stanislav056, не совсем) Если скол/трещинка небольшой, менять стекло не особо-то и хочется:) А вот если трещинку, даже самую крохотную, не залечить, стекло ОДНОЗНАЧНО однажды треснет. Как минимум это произойдет тогда, когда температура воздуха снаружи будет сильно отличаться от температуры воздуха внутри салона. Т.е. незалеченная трещинка - однозначно однажды обернется большой проблемой. А залеченная в тех самых 90% случаев, о которых речь выше))), не допустит глобальной катастрофы) А так есть еще отличный вариант - бронирование стекла, благодаря которому оно становится гораздо более неуязвимым :)
Автоцентр CLIFFORD

#196 alexmgk444 » 24.07.2015, 16:27

Мария, дико извиняюсь...
Но про бронирование это очередной развод
Скажите, пожалуйста, через какой срок эта пленка покроется царапинами от дворников?
1 л.с. - это сила, которую производит лошадь весом 1 кг и ростом 1 метр.
alexmgk444
Аватара
С нами: 9 лет 5 месяцев
Автомобиль: Шевик

#197 Автоцентр CLIFFORD » 24.07.2015, 16:55

alexmgk444, зависит от качества пленки) Стекло со временем тоже царапается, особенно если под дворники забивается песок и т.п. Сориентировать по срокам службы пленки не могу - мы этим не занимаемся). Мы бронируем кузов))
В целом, по бронированию: мелкие камушки действительно становятся безопасны, те, что покрупнее - опять же, зависит от пленки. Если камень крупный, то пленка хотя бы сдержит дальнейший ход трещины. Ну и поменять поцарапанную пленку все-таки проще и дешевле, чем лобовое)))
Автоцентр CLIFFORD

#198 игрок » 05.08.2015, 19:30

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в Клиффорде обстоят дела с электростеклоподъёмниками на ВАЗ 21214 (короткая Нива) на два стекла. Если они есть у Вас в продаже, то какова цена сего девайса, сколько стоит установка, будет ли реально какая нибудь скидочка на покупку и установку ? Да и ещё хотелось бы уточнить кто производитель ФОРВАРД, ГРАНАТ или какой другой фирмы, и какая конструкция реечная или рычажная (так называемая ножничная).
игрок
С нами: 4 года 2 месяца
Автомобиль: ВАЗ 21214 НИВА

#199 nevzorofff » 05.08.2015, 21:17

Автоцентр CLIFFORD писал(а):А вот если трещинку, даже самую крохотную, не залечить, стекло ОДНОЗНАЧНО однажды треснет. Как минимум это произойдет тогда, когда температура воздуха снаружи будет сильно отличаться от температуры воздуха внутри салона.
У меня стекло 2009 года. Сколов - мама не горюй с того же года. Сколько ещё ждать от них трещинок? Одна есть, но она после того, как я в яму на Туркестанской влетел.
nevzorofff
Аватара
С нами: 8 лет 1 месяц
Автомобиль: Toyota Sprinter Marino

#200 skripa » 11.08.2015, 16:33

Здравствуйте .
А сигнализацию Pantera у вас устанавливают ?
Надо бы подкорректировать функции.
skripa
Аватара
С нами: 8 лет 2 месяца

#201 Автоцентр CLIFFORD » 17.08.2015, 11:27

игрок, добрый день! Привезти под заказ можем в течение одного дня - хотите, Форвард, хотите, Гранат (по сути, они одинаковые, качеством друг от друга не отличаются) :) Конструкция реечная. Установка на Ваш автомобиль будет 1 500 рублей. Скидка для членов "К-56" - 5%. А если приедете в воскресенье, скидка будет 7%. Если хотите что-то уточнить более детально, можете позвонить по тел. 388-100 или 50-88-50 :)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
skripa, добрый день! Да, можете приехать (лучше по предварительной записи по тел. 50-88-50 или 388-100), подкорректируем функции. На всякий случай возьмите документы на сигнализацию (с Panterа'ми к нам крайне редко заезжают)

Добавлено спустя 22 секунды:
nevzorofff, у Вас сколы, а мы о трещинах)
Автоцентр CLIFFORD

#202 @lex » 08.09.2015, 12:09

сколы на лобовом... трещины... наша ГАИ вроде не замечает, а в Казахстане вообще с этим строго. Трещина в зоне дворников - эксплуатация т.с. запрещена! (Приложение к ПДД РК, п.7.4) Попался гаишнику - водительское "давай, досвиданья!" :cry:
Нас очень трудно сбить с пути,
нам - все равно куда идти!
@lex
Аватара
С нами: 9 лет 3 месяца

#203 Stanislav056 » 08.09.2015, 12:18

А вы стёкла полируете? Боковые пошарпанные маленько снаружи!
Корейский конь
Stanislav056
Аватара

#204 Maxigal » 08.09.2015, 12:29

@lex, Как так то? Вот едешь ты с нормальным стеклом, словил камень на трассе, пошла трещина, и после тебя останавливают и чо? :eek:
It's a Jeep thing, you wouldn't understand.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.
Maxigal
Аватара
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 H.O.

#205 Stanislav056 » 08.09.2015, 12:35

Maxigal, а в Казахстане твоё и чо по одному месту! Это у нас вы привыкли к демократии
Корейский конь
Stanislav056
Аватара

#206 Maxigal » 08.09.2015, 12:38

Stanislav056, Я сейчас про здравый смысл, а не про демократию.
It's a Jeep thing, you wouldn't understand.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.
Maxigal
Аватара
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 H.O.

#207 008 » 08.09.2015, 12:51

Там всегда договориться можно)))
SUZUKI JIMNY гражданский вариант.
008
Аватара
С нами: 7 лет 5 месяцев
Автомобиль: Suzuki Jimny

#208 Stanislav056 » 08.09.2015, 12:53

Maxigal, там его тоже нет!
Корейский конь
Stanislav056
Аватара

#209 @lex » 08.09.2015, 13:43

Там всегда договориться можно)))
...это да) 2тыс.тенге - и никто не видит твои сколы)))
Макс, я тебе скажу даже больше. Был у тебя скол, ты его отремонтировал и едешь нагло так мимо инспектора. Но все равно, скол то есть! ...хоть и отремонтированный ...а его быть не должно... так что - только договариваться или - менять стекло прямо там, где поймал камень... :yes:
Нас очень трудно сбить с пути,
нам - все равно куда идти!
@lex
Аватара
С нами: 9 лет 3 месяца

#210 КАЗАХ » 08.09.2015, 15:58

Никогда по данному поводу проблем у меня не возникало с гайцами что на паджерики лобовое как паутина и на амароке лобовик к ебеням разбит ! Наверное не понравился ты им , или нагло вел !
КАЗАХ
С нами: 8 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в НАШИ ПАРТНЕРЫ