Предпусковые подогреватели Webasto - готовимся к холодам

Список разделов НАШИ ПАРТНЕРЫ НАШИ ПАРТНЕРЫ

#1 Автоцентр CLIFFORD » 03.11.2014, 18:54

Если вкратце, это чудо-изобретение прогревает двигатель авто до того, как вы сядете за руль. Установить Webasto можно на любой автомобиль – легковой, пассажирский или грузовой. У Webasto есть модели для подогрева как бензиновых, так и дизельных двигателей.
Каждая модель имеет возможность приводиться в действие любым способом: таймером, кнопкой, телефоном или дистанционным пультом, - выбор за вами.
Увеличивает ли Webasto расход топлива? Нет! То есть, конечно, работа подогревателя обеспечивается бензином или дизтопливом, однако хорошо прогретый двигатель будет потреблять ощутимо меньше горючего. Итоговая экономия очевидна.
Результат установки подогревателя - гарантированный запуск двигателя в любой мороз, уютное тепло в салоне и долгая беспроблемная работа двигателя - ведь с Webasto он не будет запускаться холодным, что для него очень нежелательно.

Автоцентр CLIFFORD - единственный официальный представитель фирмы Webasto в Оренбуржье. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы по теме!
Автоцентр CLIFFORD
С нами: 4 года 8 месяцев

#2 Stanislav056 » 03.11.2014, 22:54

ООО, хоть где то себя проявили. Какие бонусы от вас можно ждать ? Скидки на сигнализации, установку ?
Корейский конь
Stanislav056
Аватара
С нами: 6 лет 1 месяц
Автомобиль: Конь сдох, теперь трактор

#3 Maxigal » 04.11.2014, 13:20

Был у них не так давно, спросил про скидки для к-56, никто ничего про это не знает, но диагностику сделали в подарок после этого вопроса :smile:
It's a Jeep thing, you wouldn't understand.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.
Maxigal
Аватара
С нами: 10 лет 1 месяц
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 H.O.

#4 Автоцентр CLIFFORD » 06.11.2014, 15:44

Уважаемые участники Клуба! Автоцентр CLIFFORD с радостью предоставит вам скидку - 10% на установку любых охранных систем и 5% на установку прочего оборудования (ГБО, автоэлектроника, Webasto, а/кондиционеры).

Как получить скидку?

1. Вы вступаете в нашу группу ВК
2. Пишите администратору группы, что вы вступили в группу.
3. Ваше имя вносится в список. Теперь все наши менеджеры знают, что вам полагается вышеназванная скидка.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов :smile:
Автоцентр CLIFFORD

#5 ПЕЛИНГИЧЕЙ » 07.11.2014, 00:37

Как скоро Вебасто разрядит аккумулятор при минус тридцати, грея салон и двигатель при коротких поездках от дома на работу? А при минус пяти кому она нужна?
...надоело... ВСЕ надоело...
ПЕЛИНГИЧЕЙ
Аватара

#6 double-34 » 07.11.2014, 10:05

старлайн А91, сколько будет стоить установка с учетом скидки?
double-34
С нами: 4 года 9 месяцев
Автомобиль: Патриот

#7 Автоцентр CLIFFORD » 07.11.2014, 11:35

ПЕЛИНГИЧЕЙ писал(а):Как скоро Вебасто разрядит аккумулятор при минус тридцати, грея салон и двигатель при коротких поездках от дома на работу? А при минус пяти кому она нужна?
Как скоро разрядит аккумулятор - на этот вопрос вряд ли кто Вам ответит. Все зависит от состояния Вашего аккумулятора.)) Если подойти с практической точки зрения, то энергопотрепление в режиме максимальной нагрузки у Webasto для легкового автомобиля составляет всего 35Вт (это первых несколько минут, после запуска котла), в режиме обычной работы 26Вт. Для нормального рабочего аккумулятора - это низкие показатели энергопотребления. Так же, у Webasto имеется встроенная защита от низкого напряжения, которая, при падении напряжения ниже 10,3В в течение 5 секунд отключает работу отопителя. Из практики, ГЛАВНОЕ, чтобы цикл поездки на автомобиле был не ниже цикла автономной работы отопителя, чтобы аккумулятор успевал набрать заряд. Соблюдая это банальное правило, еще ни один пользователь Webasto не пожаловался на то, что у него отопитель разрядил аккумулятор.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
double-34 писал(а):старлайн А91, сколько будет стоить установка с учетом скидки?

Автомобильная сигнализация StarLine A91 с установкой на автомобиль, указанный у вас в анкете (Патриот), с учетом скидки 10% составит 7860 рублей.
Автоцентр CLIFFORD

#8 marsak56 » 07.11.2014, 11:40

А ценник на дизельную вебасту можно узнать, на сколько мне известно то ит мощьности ценник разный.
5Квт сколько стоит?
marsak56
Аватара
С нами: 5 лет 2 месяца
Автомобиль: Ниссан Патрол 2005г.

#9 Автоцентр CLIFFORD » 07.11.2014, 11:52

marsak56 писал(а):А ценник на дизельную вебасту можно узнать, на сколько мне известно то ит мощьности ценник разный.
5Квт сколько стоит?

http://autoclifford.ru/katalog/podogrevateli_i_ot ... thermo_top_evo_5kvt_dizel.html - это ссылка на данный отопитель в нашем интернет-магазине, там подешевле. В розницу цена на данный котел 42265 р. + минимальный орган у правления (таймер) 3407 р. Монтаж, в среднем, 10000 р.
Автоцентр CLIFFORD

#10 Stanislav056 » 07.11.2014, 11:55

Автоцентр CLIFFORD, старлайн 91 на шеви ниву с установкой и скидкой ?
Корейский конь
Stanislav056
Аватара

#11 Автоцентр CLIFFORD » 07.11.2014, 12:02

Stanislav056 писал(а):Автоцентр CLIFFORD, старлайн 91 на шеви ниву с установкой и скидкой ?

При отсутствии штатного иммобилайзера, 7860 рублей. Цена включает монтаж.
Автоцентр CLIFFORD

#12 Stanislav056 » 07.11.2014, 12:03

Автоцентр CLIFFORD, а при наличии ?
Корейский конь
Stanislav056
Аватара

#13 Автоцентр CLIFFORD » 07.11.2014, 12:06

Stanislav056 писал(а):Автоцентр CLIFFORD, а при наличии ?
Розничная цена модуля обхода иммобилайзера около 800р. В интернет-магазине, соответственно, дешевле.

Добавлено спустя 53 минуты 29 секунд:
Цены на все сигнализации StarLine поднялись с 27.10.2014. На модели А91 и А61 недели три назад возросли. Это общее дилерское повышение.
Автоцентр CLIFFORD

#14 double-34 » 08.11.2014, 13:47

Интересует просто цена за установку. Сама сига уже есть.
Также нужно внедрить бортовик мультитроникс с парктроником. Это тоже у меня есть.
double-34

#15 Автоцентр CLIFFORD » 10.11.2014, 10:07

double-34 писал(а):Интересует просто цена за установку. Сама сига уже есть.
Также нужно внедрить бортовик мультитроникс с парктроником. Это тоже у меня есть.
Сигналка - 3000р
Мультитроникс с парковкой - 1600р, если 2 датчика...если 4 датчика, то 2000р.
Автоцентр CLIFFORD

#16 NB88 » 12.11.2014, 17:33

Подскажите пожалуйста, если я не ошибаюсь у вас можно поставить ГБО на УАЗ Патриот при этом не слететь с гарантии? (мне в Надежде такую информацию дали) если да, то интересует ряд вопросов:
1. Можно ли поставить баллон вместо бензобака
2. Возможно ли рассчитаться карточкой
3. Сколько будет стоить вместе с установкой ГБО последнего поколения
NB88
С нами: 5 лет 4 месяца
Автомобиль: УАЗ 3152, УАЗ Патриот

#17 ПЕЛИНГИЧЕЙ » 12.11.2014, 21:50

Подскажите, пожалуйста, Мне на буханку посоветовали у Вас поставить аж две "вебасты". Одну на обогрев двигателя, другую (Фен) на обогрев салона. Почему ? Ведь теплый двигатель(нагретый одним вебасто или собственной работой) через штатный салонный отопитель легко прогревает салон . И насколько взлетели цены на "Вебасто", в связи с обвалом рубля? Сколько сейчас стоят эти две "вебасты"? И сколько они стояли в августе?
ПЕЛИНГИЧЕЙ
Аватара

#18 Автоцентр CLIFFORD » 13.11.2014, 11:06

NB88 писал(а):Подскажите пожалуйста, если я не ошибаюсь у вас можно поставить ГБО на УАЗ Патриот при этом не слететь с гарантии? (мне в Надежде такую информацию дали) если да, то интересует ряд вопросов:
1. Можно ли поставить баллон вместо бензобака
2. Возможно ли рассчитаться карточкой
3. Сколько будет стоить вместе с установкой ГБО последнего поколения

С гарантии не слетает)
1. Нельзя
2. Возможно
3. С баллоном ТОР - 28000р
С баллоном БАЖ - 27000р

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
ПЕЛИНГИЧЕЙ писал(а):Подскажите, пожалуйста, Мне на буханку посоветовали у Вас поставить аж две "вебасты". Одну на обогрев двигателя, другую (Фен) на обогрев салона. Почему ? Ведь теплый двигатель(нагретый одним вебасто или собственной работой) через штатный салонный отопитель легко прогревает салон . И насколько взлетели цены на "Вебасто", в связи с обвалом рубля? Сколько сейчас стоят эти две "вебасты"? И сколько они стояли в августе?

Посоветовали Вам правильно. Салон у буханки большой и, при предпусковом прогреве штатная печка просто не прогреет салон. К тому же, если вы собрались ночевать в автомобиле, как это часто делают владельцы таких автомобилей, то мотор можно вообще не запускать, и всю ночь спать в комфорте с феном, у него крайне низкое энергопотребление и низкий расход топлива. Если же нет необходимости ночевки и штатная печка хорошо работает, то можно ограничиться жидкостным подогревателем.
Последнее поднятие цен было в феврале этого года. Но...прогнозы не утешительные, поэтому, пока действуют "старые" цены, рекомендуем в ближайшее время делать заказ.

http://autoclifford.ru/katalog/podogrevateli_i_ot ... ir_top_2000_st_12v_benzin.html - фен
http://autoclifford.ru/katalog/podogrevateli_i_ot ... hermo_top_evo_4kvt_benzin.html - подогреватель
Правда, по науке на 409 мотор (если у Вас таков), рекомендовано ставить 5 квт котел, но...в целях экономии, можно поставить 4 квт, просто прогрев будет происходить немного дольше.

Цены в ссылках действуют только при заказе через интернет-магазин. Розничные цены в магазине выше.
Автоцентр CLIFFORD

#19 ПЕЛИНГИЧЕЙ » 19.11.2014, 22:21

У "Клиффорда" есть Вип-клиенты, держатели соответствующих ВИП карт, теперь их статус уничтожен??? Какие там скидки? Как для всех, что для этого нужно: " прогорлопанить- я с К-56?" ????
ПЕЛИНГИЧЕЙ
Аватара

#20 Автоцентр CLIFFORD » 20.11.2014, 10:21

#19 ПЕЛИНГИЧЕЙ » Вчера, 22:21
У "Клиффорда" есть Вип-клиенты, держатели соответствующих ВИП карт, теперь их статус уничтожен??? Какие там скидки? Как для всех, что для этого нужно: " прогорлопанить- я с К-56?" ????

Вип-клиенты есть - это держатели золотых карт. Скидка по этим картам 12 и 6 % в зависимости от вида работа. Карты действуют, их никто и никогда не аннулирует. Если Вы являетесь держателем такой карты, Вы получите по ней предусмотренную скидку безо всяких дополнительных условий. Исходя из Вашего вопроса выше, Webasto Вы установите со скидкой 6%.
Что касается условий, связанных со вступлением в группу ВК (я так понимаю, Вы имеете в виду именно это) - то они предусмотрены для членов Вашего клуба, которые не являются держателями ВИП-карт :)

Есть еще третья категория наших клиентов (устанавливая Webasto, вы имеете все шансы в неё попасть :smile: ) - это члены CLIFFORD-клуба. Ими становятся те, кто купил у нас товары или услуги в общей сложности на 50 тысяч рублей (за период с апреля 2012 года). Такие клиенты получают клубную карту, которая даёт скидку 10% на ВСЕ товары И услуги в CLIFFORDе.
Автоцентр CLIFFORD

#21 double-34 » 20.11.2014, 10:24

я правильно понял, что 50 тыс должен набрать один человек? Ставил у вас БРЦ на двинку, только доков не сохранилось, машина продана.
double-34

#22 Автоцентр CLIFFORD » 20.11.2014, 10:36

#21 double-34 » 9 минут назад
я правильно понял, что 50 тыс должен набрать один человек? Ставил у вас БРЦ на двинку, только доков не сохранилось, машина продана.

Да, один человек. Если Вы помните (или предполагаете), что сумма составляет 50 тысяч и выше, то документы не нужны. Можете уточнить у менеджеров (36-66-66 и 94-66-66), они по Вашей фамилии посмотрят в базе, и увидят общую сумму, потраченную Вами в CLIFFORDе. Если 50 тысяч есть - Вы получаете клубную карту. Также можете мне написать Ваши ФИО, я сама посмотрю по базе и Вам сообщу.
Автоцентр CLIFFORD

#23 КАЗАХ » 01.12.2014, 02:18

Скажите вы можете установить пульт с таймером в штатный вебасто АМАРОКА ! И сколько это стоит
КАЗАХ
С нами: 8 лет 6 месяцев

#24 Автоцентр CLIFFORD » 01.12.2014, 11:59

bekitser188 писал(а):Скажите вы можете установить пульт с таймером в штатный вебасто АМАРОКА ! И сколько это стоит

Стоимость дооборудования с органом управления МИНИТАЙМЕР 1533 составит 11000 рублей.
Автоцентр CLIFFORD

#25 PinkFloyd » 08.12.2014, 11:22

Автоцентр CLIFFORD, подогревателями Eberspächer не занимаетесь? Имеется ввиду не продажа, а ремонт и ТО.
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
PinkFloyd
Аватара
С нами: 9 лет 11 месяцев
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD

#26 Автоцентр CLIFFORD » 08.12.2014, 11:47

#25 PinkFloyd » 24 минуты назад
Автоцентр CLIFFORD, подогревателями Eberspächer не занимаетесь? Имеется ввиду не продажа, а ремонт и ТО.

Занимаемся :)
Автоцентр CLIFFORD

#27 Автоцентр CLIFFORD » 24.12.2014, 18:38

Более простой и дешёвый вариант подогрева двигателя - жидкостной электроподогреватель. Подходит счастливым обладателям электрических розеток вблизи стоянки автомобиля (наличие гаража, частного дома, первого этажа и т.п.). В данный момент в CLIFFORDе действует специальное предложение на подогреватели двигателя электрические жидкостные «Северс» (пр-во Тюмень) (1,5 КВт, 2 КВт, 3 КВт): 2 штуки за 2 800 рублей. Предложение действительно до 31 января :)
Автоцентр CLIFFORD

#28 Автоцентр CLIFFORD » 10.02.2015, 12:21

Отличная новость для тех, кто мечтает о предпусковом подогревателе двигателя, но пока не может решиться на его приобретение. До конца зимы вся продукция WEBASTO продаётся в CLIFFORDе со специальной скидкой - 5%.

Предложение действует как для котлов, так и для органов управления WEBASTO. Акция актуальна только для заказов в нашем интернет-магазине.

По всем интересующим вас вопросам можно обратиться к менеджерам торгового зала, либо по телефонам (3532) 36-66-66, 94-66-66.
Автоцентр CLIFFORD

Вернуться в НАШИ ПАРТНЕРЫ