I. Лёгкий испуг или литературная передышка

Список разделов ФОРУМ ИГРЫ ПО ВЗРОСЛОМУ

#31 бородович » 21.06.2009, 14:34

ни чего не понимаю но мне нравиться
бородович
Аватара
С нами: 10 лет 5 месяцев

#32 не_блондинка » 22.06.2009, 00:32

А сколько времени по длительности занимает игра ?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
не_блондинка
Аватара
С нами: 9 лет 11 месяцев

#33 Petrovich » 22.06.2009, 20:22

Правило этой игры можно узнать?
Если Вы всё перепробовали и ни чего так и не получается, значит пора прочитать инструкцию.
Petrovich
Аватара
С нами: 10 лет 5 месяцев

#34 Капа » 23.06.2009, 00:11

В нашем случае правила будут примерно такие:
Время на игру один день (прмерно с 10 до 18)
Целью является выполнение заданий 10-ти уровней.
Учитывая специфику клуба смысл игры будет на 60% состоять из GPS-ориентирования, при этом координаты будут результатом решения различных заданий умственных, физических и технических.
Самая большая трудность для игроков и авторов заключается в том, что всё происходит без интернет-сопровождения, как в известных играх, что лишает игроков получения 100% подсказки и прибытию на финиш при любом раскладе. Кстати наши гости на форуме- велосипедисты имели такой опыт. Советую почитать на их форуме, там есть ссылки.
Подробнее всё будет перед игрой (время, пробег, необходимое снаряжение...) Может после Куперли доведется или соревнований
Всё только начинается...
Капа
Аватара
Автомобиль: Land Rover Disco I, Volvo 760

#35 bondovna » 24.07.2009, 02:26

ух ты! какая классная игруха! как жаль, что я от вас далеко.. (не в умственном плане, в территориальном :) )
бэкпэкер по призванию
bondovna
Аватара
С нами: 9 лет 9 месяцев

#36 Капа » 27.07.2009, 23:03

Набери в поисковике "Энкаунрер + свой город (Питер, как я догадываюсь)" или "Дозор", начни с "Точек", понравится - и в "Схватку" потянет. Мы готовим игру по тем же принципам, только в клубе. Я это выдел у хохлов-внедорожников, молодцы, не просиживают диваны. В Оренбурге помимо упомянутых ещё и велосипедисты грешат этим делом.
В отличии от EN, мы будем без интернета, но у тебя будет возможность по мобильному помочь команде, которая, я надеюсь, будет играть!
Всё только начинается...
Капа
Аватара
Автомобиль: Land Rover Disco I, Volvo 760

#37 bondovna » 28.07.2009, 00:37

спасибо за совет! я подумаю =)
хотя в схватку у меня друзья играют, но меня что-то не тянет.. наверное, это все потому что я в питере ленивая - с дивана не поднимешь ;) это я только вне дома на месте сидеть не могу - шило мешает))
бэкпэкер по призванию
bondovna
Аватара
С нами: 9 лет 9 месяцев

#38 PinkFloyd » 28.07.2009, 19:14

Я играю в EN года полтора... Прикольная игрушка... Но подавляющая часть игр проходит в городе... Если честно - уже надоело... Маловат у нас город, новые интересные места найти уже тяжело стало...
А вот ежели это дело перенести на более широкую местность, то, думаю, это будет интереснее.. Я бы сыгранул...
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
PinkFloyd
Аватара
С нами: 9 лет 8 месяцев
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD

Пред.

Вернуться в ИГРЫ ПО ВЗРОСЛОМУ